Меню
Новости

Ви стал королем Vlive

Ви стал королем Vlive

К-поп айдолы постоянно стараются каким-то образом общаться со своими фанатами. Конечно, они могут сделать это на концертах или специальных фан-встречах, однако в остальное время поклонники тоже нуждаются в советах и забавном контенте.

Ви (V) из BTS стал самым популярным айдолом на Vlive, южнокорейском сервисе потокового видео, который позволяет знаменитостям устраивать трансляции и общаться в чате с фанатами. В целом, мемберам BTS нет равных на этом сайте, а Ви и вовсе сильно оторвался вперед от своих коллег и был окрещен «Королем VLIVLE».

Одна из его прямых трансляций преодолела 400 миллионов просмотров, что позволило ей стать самой просматриваемой трансляцией за все время действия сервиса. Кроме того, парень оказался на 3 месте по лайкам в 2019 году.

Также трансляция «Getaway» быстрее всех преодолела порог в 1 миллион просмотров. Для этого Ви понадобилось каких-то несколько минут. Он постоянно получает самое большое количество комментариев среди всех айдолов и, в свою очередь, старается чаще выходить в онлайн, чтобы пообщаться с фантами. Вот это настоящая любовь!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS Ви

Новости партнёров