Меню
Новости

Ви из BTS помог девушке стать богатой

Ви из BTS  помог девушке стать богатой

Мы уже нередко замечали, что все, чего касаются участники BTS сразу же превращается в (нет, не золото) моментально скупающийся продукт. Ви (V), который уже не раз становился причиной шоппинг-хаоса, недавно снова попал в самый эпицентр событий.

Дело в том, что на днях парень был сфотографирован папарацци в аэропорту и на фото поклонники разглядели, что на нем надета очень привлекательная брошка в виде палитры с красками. Они тут же стали искать эту брошь по всему интернету и за считанные минуты смогли ее найти! Тут же на занимающуюся фрилансом художницу посыпались тысячи заказов.

«Я сегодня получила огромное количество заказов из Южной Кореи и Японии…что происходит? Обо мне рассказал кто-то влиятельный? Как это выяснить?!» — написала в своем Twitter шокированная девушка.

К концу дня она продала все готовые брошки и отправилась делать новые, приостановив на время принятие заказов. Более того, распроданными оказались не только броши, но и сережки с таким же дизайном.

«Я уже в мастерской и делаю новую партию, так что броши и сережки доступны для предзаказа», — сообщила художница в социальных сетях.

Вот так, сами того не зная, BTS помогают независимым артистам продвигаться и зарабатывать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров