Меню
Новости

Ви, Шон Мендес, Макс Барских: Топ-5 парней, которых называют «гей-иконами»

Ви, Шон Мендес, Макс Барских: Топ-5 парней, которых называют «гей-иконами»

За свою невероятную красоту, ухоженность и безупречное чувство стиля эти 5 парней смогли стать «гей-иконами» и влюбить в себя тысячи парней по всему миру, несмотря на свою гетеросексуальность!

Ви (V) BTS

Тэхёна часто называют самым сексуальным участником BTS, и это вполне заслуженно: парень может похвастаться самой стройной фигурой, невероятно милым выражением глаз и обворожительной прической. Нередко внешность Ви даже называют женственной, но в самом положительном смысле этого слова. Неудивительно, что в него влюбляются не только девушки, но и парни.

Шон Мендес (Shawn Mendes)

Быть геем и не влюбиться в накаченный пресс Шона Мендеса? Это как приехать в Париж и не посмотреть на Эйфелеву Башню. Или отправиться на каникулы в Италию ни разу не попробовав джелато. Возможно, но… маловероятно, что кто-то сможет устоять от соблазна.

Макс Барских

Музыкант из Украины восхищает поклонников правильными чертами лица и красивой фигурой. А обнаженные снимки Макса привлекают внимание мужчин. Ах да, не забывайте про роскошный тембр голоса. Мурашки по телу и эротические фантазии обеспечены!

Кстати, несмотря на всевозможные опровержения этих слухов, многие поклонники Макса все еще считают, что его сердце принадлежит продюсеру Барских Алану Бадоеву.

Сергей Лазарев

Несмотря на то, что Сережа неоднократно говорил на публику «Я не гей-икона», это не мешает поклонникам музыканта часто ассоциировать Лазорева с ЛГБТ сообществом. Тем более, что музыкант сам признавался, что не относится к гомофобам, а даже наоборот, поддерживает сексуальные меньшинства.

«Я пел перед своими гей-фанатами в больших гей-клубах. Я их уважаю, и они меня уважают», – заявил певец в одном из своих интервью.

Позднее Лазарев также рассказал, что в 2008 году выступил на гей-параде в Великобритании, а позже даже попал на обложку одного из английских гей-журналов.

Дима Билан

Дима стал «гей-иконой» во многом благодаря своим пластичным танцевальным движениям и умением брать высокие ноты. Именно по этой причине многие поклонники Димы уверены, что парень и сам является геем, хотя усиленно скрывает это от фанатов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Ви Дима Билан Макс Барских Сергей Лазарев Шон Мендес

Новости партнёров