Меню
Новости

7 лет назад Ви из BTS опубликовал свой первый твит

7 лет назад  Ви из  BTS опубликовал свой первый твит

Сегодня все поклонники группы BTS празднуют знаменательную дату. Их любимчик Ви (V) ровно семь лет назад разместил в Твиттере свой первый твит.

Именно тогда он начал общаться с поклонниками с помощью социальной сети, и с каждым годом все больше развивался. Ви раньше был немного замкнутым участником, но его коллеги по коллективу помогли ему раскрепоститься.

Теперь Ви – общительный и задорный парень, который не против лишнюю свободную минуту уделить фанатам, которые с нетерпением ждут, что же он нового им скажет.

Стоит отметить, что первым твитом артиста была фотография, на которой вовсе не видно, что это он на ней изображен. На переднем плане – кепка с золотой маской Бэтмэна.

Таким способом он семь лет назад презентовал себя. Означало ли это, что он – загадочный и неразговорчивый молодой человек? Наверное, да. Однако со временем все кардинально изменилось, и Ви стал душой компании.

Поклонники поздравляют своего любимого кумира с таким днем и надеются, что он и дальше будет выходить с ними на связь, несмотря на загруженность.

https://twitter.com/ThrowbacksBTS/status/1267676866325942272?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
K-POP Ви

Новости партнёров