Меню
Новости

Ви – самый популярный и дорогой участник BTS

Ви – самый популярный и дорогой участник BTS

Помните, как в «Властелине Колец» Гэндальф читал послание на вратах Мории: «Скажи слово «друг» – и войдешь». Точно также имя Ви (V) из BTS открывает перед музыкантом тысячи, миллионы дверей, закрытые для «простых смертных». «Тэхён» уже давно перестало быть просто именем и превратилось в настоящий бренд.

Куклы, парфюмы, игрушки, разные фотосъемки – Ви легко находит общий язык с любимыми партнерами Big Hit и всегда оказывается в центре любых коллабораций, в которых принимает участие агентство BTS.

Например, когда Mattel только объявили о запуске новой коллекции кукол в стиле BTS, кукла Ви была продана быстрее всего.

И даже после скидки на Amazon кукла Тэхёна от «Funko Pops» все равно осталась самой дорогой из представленных моделей.

https://twitter.com/TaeSupremacy/status/1154320278161362944?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F09%2Fbts-vs-name-has-proven-to-be-a-powerful-brand-in-itself

А когда BTS сотрудничали с VT, парфюм Ви «Eau de Musk» распродали быстрее остальных. И даже после пополнения запасов духи Тэхёна разлетались с полок быстрее всего.

https://twitter.com/thetaeprint/status/1168561421564743685?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F09%2Fbts-vs-name-has-proven-to-be-a-powerful-brand-in-itself

P.S. А вы знали, что Японию иногда называют «Страной Тэхёна»? Ви здесь – несомненно самый популярный участник BTS.

Как вы думаете: остальные парни радуются за друга или слегка завидуют его «легкой славе»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров