Меню
Новости

Ви — самый красивый мужчина 2018?

Ви — самый красивый мужчина 2018?

Теперь больше нельзя сомневаться в бромансе между Ви (V) из BTS и Энселом Эльгортом (Ansel Elgort). Хотя они оба была номинированы в категории «Самое красивое лицо года» (the Most Handsome Face) от TC Candler, Энсел не мог не поддержать друга в этом конкурсе.

Каждый год в Instagram и на YouTube канале TC Candler открывается голосование за звание самого красивого лица года (отдельное голосование для девушек и для парней). Ви — один из мировых звезд среди номинантов, и ARMY серьезно настроены на победу.

https://www.instagram.com/p/BkJJ-GpFK9c/

В Twitter одной из фан-страниц BTS появилась запись, призывающая поклонников поддерживать Ви своими голосами:

«Tccandler скоро расскажет, кто станет №1 в категории «Самое красивое лицо» в этом году. И всего лишь за несколько дней до дня рождения ТэХёна (Kim Taehyung). Пожалуйста, ставьте лайк на фото и оставляйте комментарии столько, сколько сможете. Наша цель — 1 миллион лайков и 2 миллиона комментов».

https://twitter.com/KTHdatabase/status/1066652508188262402?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1066652508188262402&ref_url=https%3A%2F%2Fnews.joins.com%2Farticle%2F23170865

Угадайте, кто был одним из тех, кто незамедлительно поставил сердечко под фотографией Ви и приготовился строчить сотни комментариев? Энсел, который тоже номинирован в этой категории!

Под фотографией Энсела пока только 18 тысяч лайков, зато пост с Ви уже набрал больше 1 миллиона.

В прошлом году участник BTS уже занял первое место. Как думаете: удастся ему взлететь на вершину пьедестала еще раз?

https://www.instagram.com/p/Bqf437Cn-It/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров