Меню
Новости

Ви ревнует Чонгука к Билли Айлиш?

Ви ревнует Чонгука к Билли Айлиш?

Всем АРМИ давно известно, что Чонгук (Jungkook) из BTS является огромным поклонником Билли Айлиш (Billie Eilish). Но задавались ли вы вопросом, как к этому относится Ви (V)? Ревнует ли он своего лучшего друга к девушке? Мы решили разобраться в этом вопросе.

Несмотря на то, что среди поклонников есть огромное количество шипперов Ви и Чонгука, шипперов Чонгука и Билли нисколько не меньше. Фанаты этой парочки постоянно вспоминают о том, как парень нервничал во время встречи с Айлиш на мероприятии «Variety’s Hitmakers Brunch», ведь он так долго ждал этого события. Его реакция на Билли, считают АРМИ, была просто бесценна!

«Мечта Чонгука сбылась», «Посмотрите, как счастлив Чонгук!» — писали поклонники.

Тем не менее, мы считаем, что Ви все же не о чем волноваться, ведь такой крепкой связи, как у этих двух, нужно еще поискать. Да и в целом, Чонгук ведет себя просто как огромный фанат Билли, но не более того. Именно поэтому и поводов для ревности у Ви быть не должно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Ви Чонгук

Новости партнёров