Меню
Новости

Ви, прости. С кем так рад сотрудничать Чонгук?

Ви, прости. С кем так рад сотрудничать Чонгук?

На днях BTS выпустили полный треклист для предстоящего альбома MAP OF THE SOUL: 7. В него вошли целых 20 треков! АРМИ очень обрадовались, когда ребята, наконец-то, раскрыли завесу тайн. Поклонники также заметили некоторые интересные вещи об альбоме!

Во-первых, ожидается 20 песен, несколько песен которых будут из альбома MAP OF THE SOUL: PERSONA и еще больше новых! Во-вторых, на альбоме ожидается коллаб с известным певцом и автором песен Трой Сиваном (Troye Sivan).

https://www.instagram.com/p/B7uYap6HEvI/

Трой, как сообщается, стал соавтором Louder Than Bombs, 10-го трека на альбоме с BTS. Через несколько часов после выпуска трек-листа Трой поделился своим волнением с миром и написал в Twitter, что он был чрезвычайно счастлив работать с BTS и поблагодарил участников за коллаб.

Кстати, не только Сиван был рад такой возможности, но Чонгук (Jungkook) выразил свое восхищение в недавней трансляции. Айдол заявил, что его греют мысли о сотрудничестве с музыкантом.

Ждем с нетерпением!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Трой Сиван Чонгук

Новости партнёров