Меню
Новости

Ви призывает фанатов быть осторожными с коронавирусом

Ви призывает фанатов быть осторожными с коронавирусом

Ви (V) из к-поп группы BTS один из немногих артистов, кто никогда не отказывался от обсуждения важных и актуальных вопросов и протягивает руку помощи нуждающимся.

В одном из постов на Weverse, где всех призывают быть очень осторожными из-за коронавируса, Ви попросил фанатам принять все необходимые меры предосторожности.

По сообщениям, крупнейшая китайская фан-база Baidu Kim Taehyung Bar, которая широко известна своими крупнейшими проектами, пожертвовала необходимое оборудование нуждающимся. VBAR пожертвовал в общей сложности 70000 масок, около 65000 юаней и гарантирует, что они будут продолжать оказывать поддержку.

https://twitter.com/TAE_SUPREMACY/status/1220712497201778688

Невероятно видеть, что наряду с выражением особой заботы о фанатах, Ви также использует свою платформу, чтобы пролить свет на важные текущие дела по всему миру. Пожалуйста, примите все необходимые меры предосторожности и обеспечьте безопасность как своих, так и окружающих!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров