Меню
Новости

Тэхёна из BTS признали самым популярным айдолом в Японии

Тэхёна из BTS признали самым популярным айдолом в Японии

Помимо того, что билеты на концерт BTS раскупаются за считанные секунды, так еще и мерч парней пользуется огромным успехом среди АРМИ. Конечно, кто бы не хотел приобрести авторские наборы, созданные самими участниками бойз-бэнда.

В Японии фанаты буквально неистовствовали, когда открылась продажа мерча. Самыми популярными и проданными быстрее всех оказались подарочки от Ви (V), который уже неоднократно признавался одним из самых популярных мемберов BTS в Японии. Big Hit Entertainment, зная это, заранее заготовили для Ви партию побольше, однако и этого не хватило, так как желающих было слишком много.

«Кроме того, продажи его продуктов вышли на первое место по скорости», — сообщают издания.

Несмотря на то, что многие поклонники BTS не любят, когда кого-то из мемберов выделяют больше, чем остальных, но нельзя не признать, что популярность каждого отдельного айдола только играет на руку остальным участникам бойз-бэнда. Так, отчасти благодаря Ви, билеты на концерт в Японии, а также мерч были проданы за несколько минут.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров