Меню
Новости

Ви познакомил ARMY со своим домашним питомцем

Ви познакомил ARMY со своим домашним питомцем

Вчера Ви (V) из BTS провел LIVE-трансляцию, познакомив поклонников со своей собакой Yeontan‘ом. Это знакомство стало приятным сюрпризом для ARMY, которые тут же влюбились в пушистого друга Ви.

Во время выступления на GLOBAL VLIVE TOP 10 в 2018 году Ким ТэХён (Kim Tae-hyung) пообещал, что будет неразлучно жить с Yeontan весь год, и фанаты с нетерпением ждали момента этой встречи.

Yeontan – померанский шпиц. Ви рассказал, что сначала был уверен, что все они бешеные и шумные, но его малыш оказался совсем другим: тихим, спокойным и очень добрым. Кроме тех моментов, когда он выходит на прогулку со своим хозяином: тогда этот пушистый комок превращается в настоящий несущийся метеорит!

Прежде чем завести собаку, Ви прочитал много литературы об этой породе и даже советовался с друзьями о воспитании четвероногого друга.

Ви также рассказал фанатам о привычках малыша Yeontan’a. Он называл его маленькой собачкой, внутри которой живет настоящий тигр. Когда ему хочется показать свою грозность и силу, Yeontan встает на задние лапы и начинает размахивать ими и лаять на незнакомые предметы.

Кстати, Ви даже научил своего питомца давать пять! Вот это настоящий пушистый друг!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров