Меню
Новости

Ви поздравил LIMITLESS с дебютом

Ви поздравил LIMITLESS с дебютом

9 июля состоялся дебют новой к-поп группы LIMITLESS. Это бойз-бэнд, который состоит из участников 2 сезона «Produce 101»: Чан Мун Бока (Jang Moon Bok), Сон Хён У (Seong Hyun Woo), Юн Хи Сока (Yoon Hee Seok) и Ли Хви Чана (Lee Hui Chan) из шоу «MIXNINE». Чтобы поддержать парней, Ви(V) из BTS отправил им в подарок венок из цветов.

Первый альбом LIMITLESS носит название «Dreamplay» и отлично отражает идею их дебютного выступления мечты: это было похоже на сон, от которого не хотелось просыпаться.

Ви отправил участникам группы цветы, чтобы поддержать всю команду, но в особенности Мун Бока. Они с Тэхёном уже давно поддерживают дружеские отношения и делятся самыми радостными событиями из своей музыкальной жизни.

«Будь звездой, которая превзойдет Ви из BTS!» – написал Тэхён на ленте, чтобы поддержать своего близкого друга и его коллектив.

Сами участники новой к-поп группы признались, что поддержка со стороны их коллег была колоссальной. Их подбадривали не только родные и близкие друзья, но и участники других уже состоявшихся команд.

«Я созвонился с Нам У Хёном из INFINITE перед выходом на сцену. Я очень благодарен за его слова поддержки, они помогли мне преодолеть волнение», – рассказал А.М.

А Чон Мун Бок добавил, что его поддерживали его друзья и ровесники из NU’EST, JBJ95 и D1CE.

А вы уже слышали сингл новой к-поп группы? Как вам?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS LIMITLESS Ви

Новости партнёров