Меню
Новости

Пришёл за компанию с другом и попал в BTS. Невероятная история Тэхёна

Пришёл за компанию с другом и попал в BTS. Невероятная история Тэхёна

Ви (V) мечтал о музыкальной карьере с самого детства, еще когда маленьким мальчиком рос на ферме в Тэгу в очень бедной корейской семье. Чтобы как-то скрасить свои скучные будни и одиночество, Ким Тэхен (Kim Tae-hyung) решил заняться музыкой.

Еще в средней школе Ви начал учиться игре на саксофоне. К счастью, музыкант не встречал никаких препятствий со стороны родителей: его отец сам несколько лет посвятил музыкальному творчеству, поэтому только поощрял творческие увлечения сыном.

https://www.instagram.com/p/Bm9NDI2gIC6/

В BigHit Entertainment Ви попал почти случайно. Парень приехал туда с другом, который проходил прослушивание, просто чтобы поддержать его. Но кто-то из стажеров агентства сразу разглядел в нем талант и предложил пройти прослушивание. Первым человеком, кому Ви позвонил, чтобы спросить совета и разрешения, был его отец. Тот, конечно, дал свое добро, и Ви принял участие в отборе.

Этот день стал по-настоящему счастливым для Ви. Только ему удалось пройти прослушивание в тот день. Но до официального дебюта BH тщательно скрывали музыканта. Видимо, боялись, что кто-нибудь решит украсить у них эту золотую находку.

https://www.instagram.com/p/Bl_J9mxgvLx/

Хотя Ви все равно замечали в различных проектах, даже когда он был стажером. Вместе с Джином (Jin) музыкант появился в клипе Джо Квона (Jo Kwon) «I’m Da One».

Вот так из-за случайного стечения обстоятельств Ви стал одним из BTS. Или случайности не случайны?..

https://www.instagram.com/p/Bo2uPLDADYG/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Джин

Новости партнёров