Меню
Новости

Ви подтвердил свой титул «принца континента» и возглавил сразу несколько рейтингов в Японии и Китае

Ви подтвердил свой титул «принца континента» и возглавил сразу несколько рейтингов в Японии и Китае

Несмотря на то, что Ви (V) в последнее время ведет себя тихо, редко выходит в прямые эфиры и не попадает ни в какие скандалы, он продолжает завоевывать сердца поклонников. Так, например, парень может похвастаться тем, что он в очередной раз подтвердил свой титул «принца континента» и возглавил рейтинги в Японии и Китае.

Например, Ви стал первым в месячном китайском рейтинге всех корейских знаменитостей. Кроме того, парень даже не думал покидать рейтинг «Индекс коммерческой ценности».

Ви популярен не только в Китае, но еще и в Японии. Там он занял первое место в десятке самых популярных артистов K-pop. Он – единственный, кто смог набрать 4000 голосов и подняться на вершину общего чарта.

Кстати, Ви занял место в топ-10 рейтинга популярных корейских актеров в Японии. А он сыграл всего лишь одну роль в драме, которая вышла на экраны в 2017 году. В его копилке еще одна номинация – самый популярный зарубежный артист в Японии на протяжении года.

«Поздравляем Ви и желаем ему идти только вперед»,

– обращаются к своему кумиру АРМИ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви

Новости партнёров