Меню
Новости

V из BTS поделился с поклонниками своими картинами

V из BTS поделился с поклонниками своими картинами

Ви (V) из BTS увлекается не только музыкой, но и изобразительным искусством. Недавно музыкант показал поклонникам свою мини-студию и даже свои загадочные работы.

Ви обожает посещать картинные галлереи и любоваться работами самых разных художников. Например, совсем недавно в галерее в Далласе музыкант купил две картины у неизвестного художника Марка Домина (Mark Domin). К тому же Ви интересуется фотографией и в свободное время с удовольствием рассматривает любимые фотокарточки.

Музыкант с радостью поделился с поклонниками своей художественной комнатой. На фотографии можно увидеть, что у Ви огромная коллекция дорогих художественных принадлежностей.

«Я хочу делать то, что мне нравится. Это классное хобби», — написал Ви и сделал селфи с одной из картин.

Ви также поделился одним из рисунков. На нем чье-то лицо изображено в сюрреалистическом стиле: например, нос изображен с помощью ноты. Не любое произведение искусства — это метафора. Но мы уверены, что у АРМИ уже есть сотни идей, что может означать это загадочное изображение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров