Меню
Новости

Ви передал привет поклонникам с красной дорожки BMA

Ви передал привет поклонникам с красной дорожки BMA

Уже ни для кого не секрет, что BTS были главными звездами красной дорожки церемонии награждения Billboard Music Awards. Все хотели урвать фотографию с парнями, расспросить о подробностях нового альбома и узнать о планах на будущее.

После получения статуэтки за победу в номинации «Лучший артист социальных сетей» участники бойз-бенда очень растрогались, но Ви (V) собрался с мыслями и от всей души поблагодарил всех поклонников, которые сделали эту победу возможной.

«Для нас ценен каждый момент. Мы очень рады, что мы можем стать частью таких грандиозных событий вместе с нашими поклонниками».

Фанаты, смотревшие трансляцию в прямом эфире, тут же разрыдались от милоты происходящего и начали делиться своими эмоциями в Twitter. Небольшую речь Ви уже разобрали на цитаты и теперь фраза «Every moment is a precious memory» красуется во всех пабликах, посвященных BTS.

https://twitter.com/_GLOBALBTS/status/1123724561562984449

https://twitter.com/BTSwithLuuvv/status/1123725240629190657

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров