Меню
Новости

Ви из BTS взорвал тренды Twitter после своего шоу на GDA

Ви из BTS взорвал тренды Twitter после своего шоу на GDA

В этом году BTS стали первой группой, которая ушла домой с церемонии «Golden Disc Awards» сразу с двумя дэсанами. И внешний облик парней на церемонии на 100 процентов соответствовал их новому статусу победителей. Особенное внимание АРМИ, конечно же, привлек Ви (V), который лучше всех участников бойз-бэнда знает толк в стиле.

Все участники группы выбрали простую, темную и однотонную одежду. Все, кроме Тэхёна, который сделал выбор в пользу длинного пальто в цветочек, что мгновенно выделило его на фоне остальных мемберов.

Не удивительно, что фанаты группы тут же растащили эти изображения по соцсетям, и хэштег с именем музыканта мгновенно выбился в топ самых популярных мировых тэгов в Twitter.

Фанатов музыканта шокировало то, что даже когда Ви случайно (хотя некоторые нетизены уже начинают сомневаться в случайности этого перформанса) упал на колени, то все равно сохранил невозмутимый взгляд и всегда присущую ему сексуальность и элегантность.

https://twitter.com/eviIheir/status/1213720537676992512?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2020%2F01%2Fbts-v-wows-at-gda-2020-performance-and-takes-over-sns-and-search-engines

Волшебное выступление Тэхёна на GDA идеально соответствовало его внешнему виду. Особенно сильно фанатам понравилась та часть выступления Ви, когда музыкант взял в руки что-то вроде дротика и не оборачиваясь бросил их назад, в стену, где висели воздушные шары. Тэхён дважды попал в цель. Волшебство!

А когда на экране показали запись исполнения группой песни «Dionysus», где Ви предстал в виде Аполлона, бога Солнца, АРМИ чуть не потеряли сознание от восторга!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров