Меню
Новости

Ви из BTS вдохновляет фанатов на создание необычных предметов гардероба

Ви из BTS вдохновляет фанатов на создание необычных предметов гардероба

АРМИ знают, что Ви (V) из популярной к-поп группы BTS — настоящий модник. Айдол обожает носить интересные предметы гардероба, при этом никого не стесняясь. То он наденет дырявые штаны, то порванные майки, то куртки и рубашки с необычными принтами. Его шикарный и уникальный стиль настолько неповторим, как и сам певец, что он даже породил множество поклонников, пытающихся развить в себе подобное чувство моды. АРМИ решили последовать примеру своего кумира и начали создавать интересные предметы гардероба по образцу тех, что носит Ви. Интересно, что же у них получилось?

Многие черпают вдохновение в картинах айдола, изображая их на своих вещах. Например, одна девушка при помощи тети изобразила необычное лицо на берете, а сестра другого фаната нарисовала его на майке.

Теперь люди с разных сторон света будут носить рисунки Ви на своей одежде, разве это не мило? Многие не могли пройти мимо возможности нарисовать что-то на куртке и подошли к делу с изрядной долей креатива. Айдол должен быть горд за своих поклонников, получилось и правда великолепно. Тем более, что парню удалось вдохновить целый класс в Школе дизайна!

https://twitter.com/BruuLisboa19/status/1184291869854982145?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1184291869854982145&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F10%2Fbts-vs-love-for-art-and-unique-fashion-sense-inspires-fans-to-customize-their-outfits

Буквально с дебюта группы уже было видно, что Ви станет законодателем моды в BTS. По-началу, он сам творил искусство, обрезая рубашки и футболки, рисуя на своих вещах, тем самым вдохновлял поклонников. Будем ждать новых шедевров! И, возможно, когда-нибудь айдол задумается о мире моды более серьезно, все фанаты будут вне себя от радости узнав, что Ви основал собственный дом моды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров