Меню
Новости

Ви из BTS в одном банном халате смотрит новое видео с «Грэмми»

Ви из BTS в одном банном халате смотрит новое видео с «Грэмми»

В феврале BTS удостоились чести попасть на церемонию награждения 2019 Grammy Awards и даже объявить победителя в одной из категорий. Американская певица H.E.R., которой парни вручали награду, после премии поблагодарила бойз-бэнд за поддержку ее музыки.

Фотографиями в Instagram и видео в Twitter BTS, конечно же, не ограничились, поэтому на их официальном канале BANGTANTV вышел новый ролик о приключениях коллектива на «Грэмми».

В нем они показывают свои сборы: выбор аутфита, укладку, а также репетицию слов «The Grammy goes to…» («‘Грэмми’ получает…»). Объявлять победителя «Грэмми» — задача не из легких, и бойз-бенд подошел к ней со всей серьезностью. Парни провели поклонников по красной дорожке и даже за кулисы премии, показав АРМИ все прелести светской жизни. Тем не менее в своей тарелке они чувствуют себя только дома, в халате и домашних тапочках, вспоминая яркие моменты встреч с фанатами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Грэмми

Новости партнёров