Меню
Новости

Ви из BTS стал самым часто запрашиваемым человеков в Google за 5 лет

Ви из BTS стал самым часто запрашиваемым человеков в Google за 5 лет

Из всех членов BTS именно Ви (V) стал самым часто запрашиваемым человеком в Google за 5 лет, с чем мы его сердечно поздравляем.

Eugene Investment & Securities составили рейтинг самых частых запросов в поисковике и выяснили, что BTS и все, что относится к К-поп культуре, заняли все первые места. Помимо Ви, названия альбом группы «Wings» и «Love Yourself» также гуглились большое количество раз. А среди песен первое место завоевал трек «DNA«.

Другие популярные поисковые запросы, связанные с BTS и K-Pop, были (начиная с самого большого количества поисков): ‘Jungkook’, ‘Jimin’, ‘Suga’, ‘EXO’, ‘Jin’, ‘K-Pop’, ‘album’, ‘recitals’, ‘WINGS’, ‘Korean language’, ‘J-Hope’, ‘fan fiction’, ‘RM’, ‘GOT7’, ‘Black Pink’, ‘Love Yourself’, ‘DNA’, ‘Fake Love’, ‘Spring Day’, ‘Blood Sweat & Tears’, ‘I Need U’, ‘TWICE’, and ‘MIC Drop’.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS V Ви

Новости партнёров