Меню
Новости

Ви из BTS стал мемом после интервью на MTV

Ви из BTS стал мемом после интервью на MTV

Совсем недавно BTS приехали на MTV, чтобы дать интервью, пообщаться с АРМИ и прокомментировать выход своего нового альбома «Map of the Soul: 7». Это интервью стало одним из самых милых в копилке бойз-бэнда за последние несколько месяцев: парни казались фанатам какими-то особенно искренними, живыми и настоящими.

Ну а Ви (V), как мембер с самой выдающейся мимикой, выделился не только своим улучшимся знанием английского языка (за что его невероятно хвалили поклонники!), но и стал настоящим мемом после публикации свежих кадров с интервью на MTV.

На одном из групповых снимков все парни стояли в обнимку, улыбались и показывали значок «Peace». Все, кроме Тэхёна, который сидел в сторонке с надутыми щеками, как маленький обиженный ребенок. Почему парень не стал фотографироваться со всеми?

Конечно, скорее всего, музыкант просто отвлекся на свои мысли, пока фотограф делал снимок, но АРМИ просто не могли остановиться и перестать продуцировать забавные теории. Например, одна из поклонниц группы написала, что Ви обиделся на парней за то, что они украли его знак (Пацифик выглядит точно также, как буква «V» – фирменный знак музыканта).

А как думаете вы: что заставило музыканта так надуться?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров