Меню
Новости

Ви из BTS стал любимцем публики после шоу Джимми Фэллона

Ви из BTS стал любимцем публики после шоу Джимми Фэллона

Выбирать любимчика среди участников BTS — дело практически невозможное и даже бессмысленное, но против публики не попрешь. Когда парни появились на шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon), оказалось, что в мире есть еще огромное количество людей, которые ничего не слышали о группе!

Впрочем, лучше поздно, чем никогда. Да и ARMY всегда готовы принять новеньких в свои ряды. Любимцем зрителей в этот раз оказался Ви (V), также известный под кодовой фразой «А кто этот парень в зеленом пиджаке?».

Ви показал себя во всей красе во время танцевального челленджа и за потрясающую способность красиво двигаться завоевал новую сотню-другую поклонников.

 

После появления на шоу Ким Тэхён (Kim Taehyung) оказался на 11 строке рейтинга в Twittter по Нью-Йорку, 10-ой — по Франции, 7-ой — в Сингапуре и 5-ой — в США.

Впрочем, надо признаться, что и другие парни показали себя ничуть не хуже. Группа вместе исполнила свои хиты «IDOL» и «I’m Fine», а RM честно рассказал о том, как тяжело ему далось выступление в ООН:

«Я так нервничал! Это было очень важно для меня», — сказал музыкант.

На вопрос о том, в чем состояло послание группы, лидер BTS ответил:

«Мысль была в том, что нужно говорить за себя, а не позволять другим говорить от твоего имени. Нужно знать, кем вы являетесь. Я знаю, кто я такой и каков мой голос», — рассказал RM.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS RM Ви

Новости партнёров