Меню
Новости

Ви из BTS спас ребенка в аэропорту

Ви из BTS спас ребенка в аэропорту

Совсем не обязательно быть фанатом BTS, чтобы сходить с ума от заботы и нежности, которые то и дело проявляет один из участников группы. Конечно же, мы говорим о Ви (V), который покоряет сердца девушек по всему миру не только своей очаровательной улыбкой, но и своим умением поддержать и всегда придти на помощь.

Когда мемберы шли по аэропорту в сторону самолета, который должен был отвезти их столицу Саудовской Аравии, Тэхён заметил женщину с маленьким мальчиком. Когда музыкант проходил мимо, малыш упал прямо около его ног. Чтобы с ребенком не случилось ничего страшного, Ви остановился и подождал, пока мама поднимет мальчика, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.

https://twitter.com/onlyfortj/status/1181941123830276098?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1181941123830276098&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F10%2Fknets-react-to-bts-vs-kind-gesture-towards-the-baby-and-call-him-angel-gomodori

«Боже мой, как это мило! Она смогла быстро поднять ребенка только потому, что Тэхён остановился  и вокруг не было толпы двигающихся людей», – с умилением написал кто-то из АРМИ.

У фанатов Ви появился еще один (уже миллионный!) повод гордиться своим кумиром и восхищаться его способностью к эмпатии, которую не могут отнять ни изнурительные репетиции, ни мировая слава.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Ви

Новости партнёров