Меню
Новости

Ви из BTS снова получил звание «Самого сексуального мужчины»

Ви из BTS снова получил звание «Самого сексуального мужчины»

Достаточно лишь взглянуть на общую фотографию участников BTS, чтобы понять, кого из парней считают самым сексуальным в группе. Ви (V) уже давно пророчат карьеру модели, а также парень то и дело выигрывает интернет-голосования, посвященные внешней привлекательности звезд.

Ви уже получил звание «Самого красивого лица 2017», а теперь парень стал официальным победителем 2-го голосования «100 самых сексуальных мужчин на свете». В голосование приняли тысячи поклонников со всего света, но Ви оказался безоговорочным лидером.

Кстати, 2, 3 и 4-е места также достались участникам BTS. Среди 100 самых прекрасных мужчин Тэхён (27% голосов), Чонгук (Jungook), Чимин (Jimin) и Джин (Jin) оказались в четверке самых-самых.

Сразу после этого хэштег #VSexiestMan2019 стал трендовым в Twitter, а фанаты заполнили соцсеть любимыми фотографиями музыканта, поздравляя айдола с победой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Джин ЧиМин Чонгук

Новости партнёров