Меню
Новости

Ви из BTS снова назван самым популярным айдолом

Ви из BTS снова назван самым популярным айдолом

Абсолютно все участники BTS талантливы по-своему, но никто не может отрицать, что смотреть на Ви (V) во время выступлений — одно удовольствие. И голос, и хореография, и экспрессивность, и уникальная внешность парня позволяют ему уже неоднократно становиться одним из самых популярных айдолов в истории к-попа.

Недавно Ви было присуждено звание «номер 1» по просмотрам записей выступлений, где камера направлена именно на него. Напомним, что практически после каждого крупного концерта в сети, а именно на YouTube появляются ролики, которые на протяжении всей песни фокусируются на одном из мемберов. Поэтому вы с легкостью можете выбрать видео с вашим любимым айдолом и наслаждаться им нон-стоп.

Целых 12 таких видео с Ви в центре внимания находятся в ТОП-100 самых популярных на YouTube, в то время как у Чимина (Jimin) и Чонгука (Jungkook), например, только 10. Самым излюбленным роликом у фанатов, судя по просмотрам, является выступление с песней «Boy With Luv», которое насчитывает более 118 миллионов просмотров. Вы только представьте эти цифры! Вот он, настоящий король живых выступлений!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров