Меню
Новости

Ви из BTS разрыдался на концерте из-за болезни

Ви из BTS разрыдался на концерте из-за болезни

BTS работают круглые сутки, прилагая все усилия для того, чтобы ARMY гордились своим кумирами. Но в 2018 году график парней стал особенно напряженным. И это повлекло за собой ряд неприятных последствий.

Чимин (Jimin) был вынужден отметить свой день рождения с температурой, Чонгук (Jungkook) — провести концерт на стуле из-за травмы ноги. А теперь последствия переутомления обрушились и на Ви (V): музыкант разрыдался прямо во время концерта.

Во время выступления в Париже 19 октября у музыканта поднялась температура, начался кашель и боли в горле, поэтому высокие ноты давались Ви особенно тяжело. И когда ему во время исполнения песни «The Truth Untold» в очередной раз не удалось вытянуть нужную ноту, музыкант дал волю чувствам и расплакался.

Уже во второй раз за время мирового турне группы Ви плачет, исполняя эту песню.

Конечно, такая чувствительность и ранимость не могли оставить ARMY равнодушными. Слова поддержки и любви мгновенно распространились по Twitter с хэштегом #GetWellSoonTaehyung.

«Он заплакал, потому что из-за болезни не мог много петь. Солнышко, мы всегда рядом, все хорошо. Вы столько всего делаете для нас. И музыка — это не все, за что мы тебя так сильно любим, Ви», — написала одна из поклонниц в своем аккаунте.

Другие фанаты группы писали, что слезы Ви «разбивают им сердце» и умоляли музыканта больше заботиться о себе и своем здоровье.

Французские поклонники группы, так расстроенные слезами своего кумира, писали твиты на родном языке, чтобы как можно полней передать свои чувства.

«Я люблю тебя все больше и больше, гораздо больше, чем вчера, и намного меньше, чем завтра», — процитировала строчку стихотворения французской поэтессы Роземонд Жерар (Rosemonde Gérard) одна из поклонниц группы.

https://twitter.com/chahrouz/status/1053400676376739840?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1053400676376739840&ref_url=https%3A%2F%2Fmetro.co.uk%2F2018%2F10%2F20%2Fbtss-v-breaks-down-in-tears-on-stage-over-illness-as-getwellsoontaehyung-trends-8057894%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров