Меню
Новости

Ви из BTS рассказал, почему он плакал после концерта

Ви из BTS рассказал, почему он плакал после концерта

Ви (V) из BTS — очень эмоциональный парень, поэтому он не смог сдержать слез после выступления на стадионе Rose Bowl в рамках тура «Love Yourself» в мае этого года.

Недавно айдол решил поделиться тем, что же довело его до такого состояния. Оказывается, это был один из особенных моментов в его жизни, о котором он мечтал еще с самого детства.

«Никому, кто не стоял на сцене Rose Bowl, не понять, что я тогда чувствовал. Я видел горящие глаза АРМИ, мы все были на взводе и хотели, чтобы все прошло отлично. Поэтому моя тревожность проявилась вот так», — объяснил Ви.

После выступления ему потребовалось много времени, чтобы прийти в себя. Он рад только тому, что не расплакался прямо на сцене.

«Я пришел в отель, лег на кровать и расплакался. Через какое-то время я заснул, а потом мои глаза опухли. Но это были слезы радости»

Вот так непроста жизнь известных артистов! А мы пожелаем Ви спокойствия и чтобы он просто получал удовольствие от своих выступлений, не переживая за то, пройдет ли все идеально или нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров