Меню
Новости

Ви из BTS рассказал, как стать популярным в школе

Ви из BTS рассказал, как стать популярным в школе

Интересно, кто из наших читателей может похвастаться тем, чт он(а) был(а) самой популярной девушкой или самым популярным парнем в школе? Или вы были серой мышкой, которую никто и никогда не замечал? Ви (V) из BTS любил внимание еще с подростковых лет, поэтому в школе он всегда был в центре внимание.

Еще задолго до дебюта BTS у Тэхёна была куча друзей и даже поклонников, с которыми он проводил каждый школьный день. Парю ничего не стоило найти с человеком контакт и легко завести еще одного нового друга. Однажды АРМИ решили спросить у своего кумира совета: как же ему удается так легко социализироваться в обществе?

«Тэхен оппа, всего лишь через несколько дней мне нужно идти в школу. Я не очень общительная и не знаю, как мне завести друзей. Пожалуйста, помоги мне советом», – попросила фанатка айдола.

Однажды Ви уже говорил, что в таком деле самое главное – это первое впечатление, которое человек произведет на своих одноклассников. Но в этот раз музыкант добавил, что переходить из одной школы в другую и все равно всегда оставаться любимчиком одноклассников ему помогал простой пенал.

Парень всегда покупал пеналы, на крышках которых были нарисованы разные игры типа пинбола. И тогда всем ребятам вокруг хотелось скорее познакомиться с Тэхёном и попросить у него пенал, чтобы поиграть самим.

Как вам такой ход?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров