Новости

Ви из BTS рассказал, как легко завести новых друзей

© Instagram / BTS
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

В последнее время Ви (V) из BTS особенно активно общается с поклонниками, отвечает на их многочисленные вопросы и дает полезные советы. Недавно кто-то из АРМИ спросил своего кумира, как можно завести новых друзей, когда начинается учебный год или когда ты приходишь в новую школу.

«Оппа, скоро начинается новый семестр. Как мне найти друзей? Что я должен сказать, когда первый раз зайду в класс? У тебя есть какой-нибудь уникальный метод?» – с волнением спросила айдола фанатка.

В этот раз айдол решил, что простым «будь собой» не обойтись, и дал подписчикам детальную инструкцию. По мнению музыканта, сначала нужно выяснить, кто в классе является самым крутым.

«(Открываешь дверь) Кто тут самый популярный? (Да, это я). Ты самый популярный? Ха, чувак (делаешь вдох). Ну да, точно, ты самый популярный. А я самый веселый. Наши характеры никак не пересекаются (улыбайся около 60% времени, эта улыбка покажет, что ты не претендуешь на его позицию в классе)».

https://twitter.com/leys_ash/status/1217814491020300292

Когда дело сделано, по словам Ви, нужно сделать его фирменный «V-знак» и не забыть про голливудскую улыбку Тэхёна.

«Поздравляю, ты победила!»

https://twitter.com/cestlavie9090/status/1217794160075272193

Самое главное, добавил Ви, сделать все это нужно примерно «за 30 секунд до прихода учителя», а затем сесть прямо перед этим самым популярным парнем в классе.

«А когда учитель ненадолго отвернется, повернись и подмигни ему».

Как вам такой способ найти новых друзей? Опробовали бы его в своей школе?

https://twitter.com/tran_rory/status/1217958713488629761

Новости партнёров