Меню
Новости

Ви из BTS рассказал АРМИ о проблемах со здоровьем

Ви из BTS рассказал АРМИ о проблемах со здоровьем

Недавно Ви (V) из популярной к-поп группы BTS написал на Weverse, что испытывает проблемы со сном. Певец попросил у поклонников совета, как ему избавиться от бессонницы и поскорее уснуть. Безусловно, АРМИ не могли не прийти на помощь кумиру, особенно если у него проблемы со здоровьем.

«Ви, почему ты не спишь? Что ты делаешь?? Я сейчас учусь и так устал, что чуть не уснул, но мой будильник сработал, чтобы разбудить меня — я рад, что мы не спим в одно и то же время», — написал один из поклонников.

В ответ айдол признался, что у него во рту появились 3 нароста (похожие на герпес). После чего Ви попросил у фанатов совета, знают ли они, что делать в таком случае. Конечно же, на парня тут же посыпались со всех сторон советы. Многие предлагали использовать мази, кто-то таблетки от боли, а некоторые старинные народные методы. Например, одна фанатка предложила пить молоко:

«У меня лично был хороший опыт лечения стоматита с помощью молока. Кроме того, я была в процессе нанесения макияжа для работы, когда увидела, что Ви не спит, теперь я держусь за телефон, удивляясь, почему он не может спать, и беспокоюсь о том, как он избавится от этого стоматита».

Участник группы BTS нашел это предложение интересным и ответил на сообщение!

«Молоко, ха, я благодарю тебя. Буду всегда держать молоко рядом со мной, начиная с этого дня», — признался певец.

Как вы думаете, этот совет поможет айдолу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS K-POP Ви

Новости партнёров