Меню
Новости

Ви из BTS расплакался во время концерта

Ви из BTS расплакался во время концерта

Поклонники BTS известны своей бесконечной преданностью группе. А когда парни выпускают новую песню, новый альбом или приезжают с концертом, эмоции ARMY бьют через край! В этот раз во время шоу в Нью-Джерси (США) Ви (V) решил ответить фанатам на их эмоциональные порывы.

Во время выступления в рамках своего мирового турне, которое состоялось 29 сентября, Ви не смог сдержать слез. Когда парни исполняли песню «The Truth Untold» из своего альбома «Love Yourself: Tear», ARMY показалось, что глаза их кумира покраснели и стали влажными.

https://www.youtube.com/watch?v=ClmRvVeMs2w

В то же мгновение Twitter заполонили твиты с плачущими эмоджи и смайликами-сердечками. И хотя поклонники Ви были не уверены, действительно ли музыкант начал плакать на сцене, им захотелось поддержать BTS, которые всегда открыто показывают фанатам все свои эмоции.

«У ТэХёна такое чистое сердце, что меня совсем не удивляет, что он вкладывает в музыку столько эмоций», — написал кто-то из ARMY в Twitter.

А некоторые поклонники BTS даже написали, что не могут дослушать запись песни до конца: слезы музыканта разрывают им сердце.

И совсем неважно, действительно ли Ви пустил слезу во время исполнения песни. Гораздо важнее, что BTS могут быть уверены на 200%: ARMY всегда будут готовы поддержать любимых исполнителей и помочь им.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров