Меню
Новости

Ви из BTS работает больше остальных мемебров группы?

Ви из BTS работает больше остальных мемебров группы?

Несколько дней назад Ви (V) из BTS занял 1 позицию в рейтинге айдолов с золотыми руками. В голосовании «Golden Hands» приняло участие более 80 тысяч нетизенов, и больше половины из них (51%) отдали свой голос за Тэхёна.

АРМИ с радостью поздравляют «Короля айдолов» с новой победой в копилке его наград, но уже давно не удивляются исходу таких голосований. Обаяние, нежность и привлекательность Ви уже не в первый раз приносят музыканту 1 места в подобных рейтингах.

Кстати, другой участник BTS, Чонгук (Jungkook), оказался на 2 месте в списке, набрав 39 тысяч голосов (за Ви проголосовало более 43 тысяч нетизенов). Остальные айдолы, попавшие в список, набрали значительно меньшее количество голосов.

Чонгук и Ви получили свои голоса абсолютно заслуженно. Парни давно доказали, что они являются профессионалами своего дела и всегда выполняют свою работу на 200%. Но неужели никто из остальных мемебров BTS не заслужил места в этом списке?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Чонгук

Новости партнёров