Меню
Новости

Ви из BTS проехался на метро

Ви из BTS проехался на метро

Обычно парни из BTS передвигаются на машинах. Во-первых, просто потому что это быстрее, а во-вторых, чтобы избежать столкновения с сумасшедшими фанатами или хейтерами. Именно поэтому решение Ви (V) прокатиться на метро, стало шокирующей новостью и для фанатов бойз-бэнда, и для него самого.

«В 2013 году Тэхён впервые летел на самолете, сделал 400 фотографий и поделился своим восторгом с АРМИ, а в 2020 году он делится с нами своим восторгом от поездки на метро».

https://twitter.com/thetaeprint/status/1215897794625622016

Фанаты были в восторге от такого решение айдола, потому что так они почувствовали еще большую связь со своим кумиром. К тому же для АРМИ невероятно важно осознавать, что, несмотря на огромную славу, BTS все еще не зазвездились и иногда живут точно так же, как и «простые смертные».

https://twitter.com/awjiminie/status/1215890773750628353

Тэхён опубликовал несколько снимков из метро и написал, что был невероятно рад возможности прокатиться в подземке, поскольку в обычное время парни не могут позволить себе такой «роскоши».

«Эти фотографии доказывают, что хотя бы иногда они могут пожить обычной жизнью, и это прекрасно».

Впрочем, многие поклонники айдола волновались, что среди пассажиров найдутся и те, кто решит наброситься на музыканта с расспросами, объятиями и желанием сделать селфи. Но их опасения оказались напрасны: поездка Тэхёна прошла спокойно и благополучно.

А уже через несколько часов после того, как айдол выложил фотографии из метро, поклонники группы написали, что видели Ви, но решили не подходить к нему и не нарушать его комфорт и спокойствие.

https://twitter.com/kimvanadium/status/1215895716280688641

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров