Меню
Новости

Ви из BTS признали самым скромным айдолом

Ви из BTS признали самым скромным айдолом

Красивый, добрый, веселый, талантливый, а еще…. скромный! Корейские репортеры уверенно называют Ви (V) из BTS самой скромной знаменитостью. Если не во всем мире, то точно во всей к-поп индустрии. Музыкант никогда не пользуется своим именем и связями, просто чтобы получить заветное. В этом смысле особенно показательной является история «знакомства» айдола и звезды YouTube пингвина Pengsoo.

После выступления на 34 церемонии награждения «Golden Disc Awards», где BTS и Pengsoo стояли буквально на расстоянии вытянутой руки друг от друга, Ви, как и все остальные поклонники YouTube-звезды, отправился за кулисы и смиренно встал в очередь за автографом. Случалось ли вам видеть что-то подобное?!

https://twitter.com/u4eakooks_net/status/1228155355642785792?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2020%2F02%2Fkorean-reporters-single-out-bts-v-as-the-most-humble-artist-1581700147

И это далеко не первый раз, когда репортеры подчеркивают скромность как одно из самых главных качеств Тэхёна. Несмотря на мировую популярность, музыканту удается оставаться добрым, внимательным и невероятно вежливым. Он может и помочь уборщице в офисе BigHit, и пропустить человека перед собой в очереди за обедом, и, если потребуется, перевести бабушку через дорогу.

А еще Тэхён всегда невероятно внимателен к журналистам, репортерам и фотографам, которые встречают BTS буквально на каждом шагу. Если представители СМИ относятся к нему с уважением, то Ви с удовольствием здоровается, протягивает руку, а иногда даже останавливается ненадолго поговорить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров