Меню
Новости

Ви из BTS превратил никому не известную книгу в бестселлер

Ви из BTS превратил никому не известную книгу в бестселлер

В начале 2019 года Ви (V) из BTS был замечен в аэропорту. Чтобы спрятаться от глаз журналистов, музыкант закрывал свое лицо книгой. Книга под названием «Сила слов» («The Power Of Words»), которая до этого была популярна среди мужчин 20-ти лет, за несколько дней была распродана во всех онлайн-магазинах, а количество читательниц тридцати лет резко возросло.

Эта книга была написана для людей, которые хотят улучшить свои навыки речи. Интересно, Ви прикупил эту книгу для себя? Или взял почитать по чьей-то рекомендации? По крайней мере АРМИ тут же заинтересовались литературой, которую выбирает их кумир, и купили экземпляр и для себя.

Год спустя авторы книги вернулись с новым бестселлером и поблагодарили Тэхёна за его рекламу. Сам того не зная, айдол увеличил количество продаж книги в несколько раз. Авторы также поблагодарили Ви и всех остальных участников BTS за их музыку и пожелали группе дальнейшего процветания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров