Меню
Новости

Ви из BTS пожертвовал сном ради лучшего друга

Ви из BTS пожертвовал сном ради лучшего друга

Ни для кого не секрет, что Пак Хён Шик (Park Hyung Sik) уже давно тесно общается с участниками BTS. Но кто бы мог представить, что Ви (V) будет готов пожертвовать самым ценным — своим и без того коротким сном, чтобы повидаться с другом.

В настоящее время актер работает над своей новой кинолентой «Insight», но в свободное от съемок время охотно делится с журналистами своими историями о близких друзьях. Среди своих лучших друзей Пак Хён Шик неизменно называет Ви.

«Я не из тех людей, кто постоянно пытается сблизиться с людьми, но и одиночество я не очень люблю», — рассказал актер в интервью.

Он также назвал Ви своей «родственной душой» (soulmate): они всегда отлично ладят и легко находят общий язык.

https://www.instagram.com/p/BrmahfRh8VN/?utm_source=ig_embed

Пак Хён Шик отлично представляет, насколько загружен график его лучшего друга на данный момент. Тем более ценным кажется готовность Ви наплевать на усталость и нервы и встретиться с другом в перерывах между концертами.

«Тэхён сейчас и правда очень занят, он почти все время за границей. Но недавно он вернулся в Корею на музыкальные шоу. Он закончил все свои дела в 11 часов вечера, а уже в 5 утра ему нужно было снова выходить из дома. Но он нашел время: он остался со мной до 4 утра. Я так ему благодарен», — с любовью рассказал журналистам актер.

Он также добавил, что очень ценит каждую возможность пообщаться с близкими друзьями, но при этом никогда не обижается, если забитое до отказа расписание не позволяет им встретиться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Пак Хён Шик

Новости партнёров