Меню
Новости

Ви из BTS поразил всех своим актерским мастерством

Ви из BTS поразил всех своим актерским мастерством

В новом выпуске шоу Run BTS! Ви (V) продемонстрировал свои выдающиеся актерские способности. И почему он решил стать музыкантом, а не сниматься в кино?! Впрочем, у Тэхёна есть приличный актерский опыт: впервые Ви появился на телеэкране в программе «Хваран: Начало» (Hwarang: The Poet warrior Youth) и поразил всю съемочную группу своим талантом.

В рамках передачи парни получили реплики из известных драм. Ви достались фразы из телесериала «Солнце в объятиях луны» (The Moon that Embraces the Sun). И похоже, за несколько секунд Ви умудрился запомнить несколько длинных строчек наизусть! Хотя остальные участники группы нисколько не сомневались в том, что он покажет всем класс.

Конечно, чтобы прочувствовать всю атмосферу выступления Ви, нужно посмотреть выпуск целиком, но даже по отдельным стоп-кадрам можно понять, насколько эмоционально и искренне музыкант произносил каждую реплику.

Истинное волшебство! Магия вне Хогвартса! В его выступлении идеально все: громкость и тембр голоса, мимика, жесты, осанка. Попробуйте посмотреть этот момент и не разрыдаться от внезапного прилива чувств!

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров