Меню
Новости

Ви из BTS поразил поклонников своей добротой

Ви из BTS поразил поклонников своей добротой

В Сеуле два дня длилась 33 церемония Disc Awards. Конечно же, одним из участников стала корейская группа BTS. Им удалось забрать шесть наград! Но в этот раз зрителей поразили не столько результат и трудоспособность участников, сколько доброта одного из них — Ви (V).
Он проявил уважение и заботу по отношению к NU’EST W и Полу Киму (Paul Kim).

Когда NU’EST W вернулись со сцены, они увидели, что им не хватает места. Вместо четырех стульев было только три. Разрешил эту ситуацию Ви, подставив еще один стул.  Казалось бы, так просто, но всех поразило даже то, что певец заметил нехватку стульев и не остался к этому равнодушным и решил проблему за считанные минуты.

Теперь о Поле Киме. Оказалось, что BTS и он были единственными певцами, оставшимися на зрительских местах. Когда Ви увидел, что Пол сидит один, артист позвал его подсесть к ним. С тех пор Ким — фанат BTS. Об этом он сообщил сам в своем Instagram, подписав фото:

«Слова не могут это описать. Я продолжал удалять и переписывать этот пост. Я официально фанат BTS».

https://www.instagram.com/p/BsSvq6qHqAC/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров