Меню
Новости

Ви из BTS поклялся выступать до конца своей жизни

Ви из BTS поклялся выступать до конца своей жизни

Ви (V) из BTS уже давно зарекомендовал себя как человек слова. Если парень дает обещание, то всегда сдерживает его. А новая клятва Тэхёна выглядит весьма многообещающе. Во время концерта бойз-бэнда в Сеуле Ви пообещал, что будет продолжать выступления до тех пор, пока каждый из АРМИ не увидит концерт группы вживую.

Во время концерта Ви сказал, что он, как и поклонники в зале, очень не хочет, чтобы эта ночь заканчивалась. К тому же что у BTS остался всего один концерт в рамках их мирового турне «Love Yourself : Speak Yourself».

«У нас осталась всего одна ночь, но, если честно, мне хочется продолжать», – признался Тэхён.

Музыкант добавил, что он отлично понимает, что многие из поклонников BTS не смогли посетить их концерты в рамках этого тура. Тогда айдол на эмоциях сказал, что бойз-бэнд будет продолжать выступления до тех пор, пока каждый их поклонников не получит шанс оказаться на их шоу.

«Я очень хочу дать шанс тем АРМИ, у которых еще не было возможности посмотреть на наше живое выступление. Я хочу, чтобы каждый пришел посмотреть на нас. Поэтому до этих самых пор мы будем продолжать. Продолжать создавать музыку, выпускать альбомы и давать концерты», – пообещал Ви.

Так что если вы до сих пор не могли попасть на концерт любимой группы, не переживайте! У вас еще есть время!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS K-POP Ви

Новости партнёров