Меню
Новости

Ви из BTS показал чудеса пластики

Ви из BTS показал чудеса пластики

Все мы знаем, что участники BTS — профессиональные танцоры, которые проводят огромное количество времени в спортзале и танцевальной студии, где оттачивают свои движения. Казалось бы, во время отдыха они должны хотеть расслабиться и двигаться минимально, но музыка действительно у них в крови! Недавно фанаты бойз-бэнда вспомнили, как Ви (V) отжигал под песню «Watch Me (Whip/Nae Nae)».

В 2017 году во время премии «Seoul Music Awards 2017» парень продемонстрировал настоящие чудеса пластики и энтузиазма. Когда на сцену вышел Silentò со своим треком, который на тот момент стал вирусным и даже был упомянут в YouTube Rewind, Ви попросту не смог сдержать свою радость. Фанатские камеры засекли, как мембер танцевал перед сценой и исполнил этот танец покруче, чем танцоры в клипе. Возможно, Silentò стоит задуматься над тем, кого взять себе на подтанцовку?

https://www.youtube.com/watch?v=cbQDHXxP70I&feature=youtu.be

Коллеги Ви по группе даже перестали танцевать, потому что не могли конкурировать с тем, что вытворял Ви. Ну а тот, в свою очередь, натанцевался от души, демонстрируя зрителям и участникам BTS всё, на что он способен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров