Меню
Новости

Ви из BTS поделился с АРМИ своим любимым рецептом

Ви из BTS поделился с АРМИ своим любимым рецептом

6 февраля поклонница BTS из Парагвая написала Ви (V) на Weverse с просьбой поделиться каким-нибудь интересным корейским блюдом. Оказалось, что фанатка бойз-бэнда обожает корейскую кухню и частенько пробует новые рецепты. Тэхён (и где он только находит время на кулинарию?) с радостью поделился с АРМИ рецептом блюда под загадочным названием «Gan Jang Gyeran Bob».

Оказалось, что рецепт, который Ви предложил поклоннице предельно прост: это яичный рис с соевым соусом и кунжутным маслом. Такой вариант ланча или ужина считается палочкой-выручалочкой в Южной Корее, когда в холодильнике почти не осталось продуктов, но все-таки хочется побаловать себя чем-то вкусным и сытным.

В сети можно найти несколько усложненных рецептов блюда, но рецепт для начинающих кулинаров прост как дважды два. Просто смешайте в одной емкости масло, горячий рис, жаренные яйца и соевый соус – и вуаля! Вы кулинарите не хуже Тэхёна из BTS.

Правда, в своем ответе музыкант сказал, что «кунжутного масла должно быть много». Но это личное предпочтение айдола. Количество масла, соли и разных специй вы можете варьировать на свой вкус. Приятного аппетита!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров