Меню
Новости

Ви из BTS поддержал дебют Peakboy

Ви из BTS поддержал дебют Peakboy

Участники популярной к-поп группы BTS всегда поддерживают своих друзей и поклонников. На этот раз Ви (V) появился в шоу Sketchbook Yoo Hee Yeol, чтобы разделить дебют с Peakboy. Это было первое появление певца на национальном канале. Парень переживал и нервничал, так что все его тело просто дрожало от напряжения! И знаменитый друг решил оказать ему поддержку.

Певец рассказал, что он встретился с ребятами за кулисами, и они помогли ему почувствовать себя более комфортно. Peakboy и Ви познакомились не так давно, однако сразу же стали хорошими друзьями.

«Я дружу с Пак Со Чжуном (Park Seo Joon) с первого года обучения в средней школе. Чой Ву Сик (Choi Woo Shik) моложе меня, но мы давно дружим. Я познакомился с Ви из BTS и Пак Хен Сиком (Park Hyung Shik), который в настоящее время служат в армии, через Пак Со Чжуна», — рассказал Peakboy.

Певец был тронут тем, что популярные и занятые друзья все же смогли найти время, чтобы приехать к нему на шоу и поддержать, ведь происходящее далось ему нелегко.

«Я был так тронут. Даже при том, что у них очень занятые графики, они пришли, чтобы подбодрить меня», — признался айдол.

Интересно, что группа друзей уже даже успела получить среди поклонников прозвище! Их называют «Wooga». Ребята довольно часто собираются вместе, ездят в путешествия и помогают друг другу в любых ситуациях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Peakboy Ви

Новости партнёров