Меню
Новости

Ви из BTS переходит в другую группу

Ви из BTS переходит в другую группу

Когда фотографии Ви (V) из BTS появились на снимках гёрл-группы TWICE, сердца АРМИ забились чаще. Не может быть, чтобы малыш Тэхён бросил своих друзей и присоединился к команде девушек! Конечно, нет. Big Hit ни за что не отдаст Ви другому коллективу просто так. Но полюбоваться на 10-ого участника женского коллектива все-таки очень приятно.

Фанатам так понравилась эта идея, что в Twitter появилось еще больше снимков, на которых Ви представлен как один из участников женской группы JYP Entertainment. И кажется, он очень гармонично вписывается в их коллектив.

https://twitter.com/SnowVantae/status/1157609434958331904?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fen.businesstimes.cn%2Farticles%2F116580%2F20190806%2Fis-v-leaving-bts-to-become-twice-10th-member.htm

BTS и TWICE постоянно взаимодействуют на различных шоу, а в 2016 году на фестивале «KBS Song Festival» группы даже исполнили песни друг друга. Так что совсем не удивительно, что порой поклонникам хочется помечтать: а что было бы, если бы участники обеих команд перемешались между собой?

Как вы думаете: Ви смог бы вписаться в девчачий коллектив TWICE?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TWICE Ви

Новости партнёров