Меню
Новости

Ви из BTS обожает детские тв-шоу

Ви из BTS обожает детские тв-шоу

Участник популярной к-поп группы BTS Ви (V) признался в том, что является фанатом тв-шоу «Возвращение Супермена«. И речь вовсе не о герое комиксов! Певец предпочитает наблюдать за жизнью маленьких Уильяма (William) и Бентли (Bentley).

Поклонники знают о любви айдола к детям. И недавно стало известно, что Ви предпочитает смотреть шоу о маленьких непоседах. Это раскрылось во время одного из чатов с АРМИ. Когда в фан-сообществе BTS один из поклонников спросил: «Что мне делать, когда я чувствую сильную тревогу?», певец ответил: «Хм… как насчет просмотра клипов Уильяма и Бентли?»

Позже австралийский отец малышей Сэм Хэммингтон (Sam Hammington) в Instagram выразил благодарность Ви за просмотр его шоу:

«Когда Ви из BTS наблюдает за жизнью твоей семьи по телевизору. Спасибо! Это удивительно. Ви наблюдал за моими детьми… спасибо! Это честь!»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви

Новости партнёров