Меню
Новости

Ви из BTS носит с собой подарки от Чимина

Ви из BTS носит с собой подарки от Чимина

Ранее в этом месяце Ви (V) выпустил клип на песню «Winter Bear», которую поклонники всем сердцем полюбили. В этот раз, снова без предупреждения, на канале BangtanTV вышел бекстейдж-ролик, в котором милоты хоть отбавляй.

Видео начинается с того, что Ви и Чонгук (Jungkook) лежат рядом и смотрят клип на «Winter Bear». Второй начинает подпевать и, поверьте, его голос звучит божественно. Затем камера перемещается в машину с Ви, где тот пытается написать на листочке название песни и удовлетворяется своими художествами только со второго раза.

Но самым милейшим моментом АРМИ назвали то, когда Ви показал на камеру свои фигурки в виде медведей. Оказывается, их ему подарил Чимин (Jimin) во время съемок финала 3 сезона шоу «Run BTS!». Ви неустанно таскал их с собой по съемочной площадке, пока работал над созданием клипа. Вот он, талисман, который помог сделать ролик таким потрясающим!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви ЧиМин

Новости партнёров