Меню
Новости

Ви из BTS мило кривляется на камеру

Ви из BTS мило кривляется на камеру

Официальные фотосессии или милые селфачи на фронталку после концертов? Большинство АРМИ уверенно выбирает второй вариант, потому что в таких кривляниях на камеру – естественность, жизнь и неподдельная радость. [popcake] подготовил для вас топ-6 самых смешных Twitter-постов кривляниями Ви (V) из BTS на камеру. Веселого вам воскресения!

Иногда Тэхён просто развлекается с фронтальной камерой на телефоне: танцует и смешно размахивает головой под любимую музыку или просто строит забавные мордашки.

https://twitter.com/assJiminin/status/1150152471844663297

https://twitter.com/BTSTXTfor1/status/1150239529929863168

Но Ви обожает развлекаться вместе с друзьями и записывать смешные, глупые видео вместе с другими участниками группы. Даже звездам иногда нужно потупить и полностью отключить голову! В конце концов, если вы хоть раз держали на руке солнышко или двигали рукой Пизанскую башню, вам не в чем обвинить Ви!

​А как насчет видео-ролика, на котором Ви не только веселится перед камерой, но и кушает что-нибудь вкусненькое? Двойное попадание! Особенно, если учесть, что парни то и дело пропускают приемы пищи из-за постоянных дел и худеют на глазах.

https://twitter.com/assJiminin/status/1149578941604044802

Но Ви не оставляет все шутки и кривляния только для «homemade» видео. У поклонников есть целая коллекция забавных моментов с концертов BTS. Например, на этом ролике Тэхён передразнивает плачущих АРМИ. На такое даже обижаться не получается.

Ну и на десерт – фотографии с забавным хвостиком на голове. Чем не способ поднять настроение себе и окружающим.

Ваш мимиметр еще не лопнул от перенапряжения? Тогда скорее выбирайте пост, который понравился вам больше всего. Мы никак не можем прийти к единому мнению, потому что они все по-своему прекрасны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров