Меню
Новости

Ви из BTS изменил судьбу человека

Ви из BTS изменил судьбу человека

Поклонники в шутку называют участника корейской группы BTS Ви (V) Мидасом — именем древнегреческого царя. По легенде, всё, к чему он прикасался, превращалось в золото. Всё, к чему имеет отношение Ви в золото не превращается, но явно имеет успех. Он и сам не замечает, как творит добро и меняет жизни людей.

Недавно, вернувшись ненадолго в Корею после очередного концерта, Ви появился в аэропорту с брошкой в виде красочной палитры на пиджаке. Почему выбор певца пал именно на такую вещицу, знают все АРМИ. Его любовь к рисованию и искусству в целом безгранична. Дизайнером милой броши оказалась американка Кейт Роланд (Kate Rowland). Сразу после появления фото в сети ей посыпались заказы. Такого наплыва клиентов, написала девушка, она никак не ожидала.

«У меня сегодня столько заказов в Южной Корее и Японии. Что случилось? Меня сегодня посетила удача? Или как иначе я могу это объяснить?», — поделился молодой дизайнер в Twitter

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост» ⚡ Жизнь стала испытанием: SHAMAN пожаловался на постоянные преследования фанатов ⚡ Бузова в слезах обратилась к Даве, получив от него букет цветов: «Я тебя ждала» ⚡ Заворотнюк поделилась трогательным воспоминанием со съемок Полищук: «Каждый раз так хочется рассмеяться»

Новости партнёров