Меню
Новости

Ви из BTS исполнил две новые песни в прямом эфире

Ви из BTS исполнил две новые песни в прямом эфире

Ви (V) из BTS установил новый рекорд! Его прямая трансляция через V Live стала самой популярной в истории приложения.

5 октября в 1 час ночи по нью-йоркскому времени музыкант запустил прямой эфир. Тысячи фанатов, расположившихся у стадиона Сити Филд (Citi Field Stadium) в ожидании концерта, тут же погрузились в телефоны.

Во время 50-минутной трансляции Ви исполнил свои новые песни «Sometimes» и «Star», хотя их официальный релиз все еще не состоялся.

Загруженный в сеть только два дня назад, прямой эфир участника BTS уже успел собрать 200 миллионов лайков. А саму трансляцию посмотрело более 2,500,000 пользователей. Благодаря этому прямой эфир Ви стал самым популярным одиночным эфиром в 16 странах мира, таких как Канада, Испания, Бразилия, Мексика, Япония, Китай, Тайланд и других.

А тем временем северо-американская часть мирового турне BTS подходит к концу. И уже во вторник парни дадут концерт в Лондоне, а затем устроят шоу в Амстердаме, Берлине и Париже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров