Меню
Новости

Ви и Дженни сделали это вместе

Ви и Дженни сделали это вместе

Ребята покорили к-поп моду!

Talko — это огромная медиаплатформа с 72 миллионами читателей по всему миру и 7,88 миллионами подписчиков на официальном канале YouTube. Там выходят новости о новых продуктах, моде, а также о самых популярных музыкальных треках. Какие же к-поп знаменитости оказались в списке этого рейтинга?

В наши дни BTS повсюду. Кажется, что никто не может устоять перед привлекательностью этих молодых к-поп парней. Даже Холзи (Halsey) написала песню вместе с ними! Их музыка великолепна, а у каждого члена группы есть свой собственный уникальный образ.  А когда дело доходит до модных членов BTS, никто не может победить Ви (V).

https://www.instagram.com/p/B840WeBBWjn/

Дженни (Jennie) — солистка к-поп группы BLACKPINK. Ее стиль определенно похож на уличный и мира хип-хопа, но со своими классическими оттенками. Образ Дженни вдохновляет абсолютно любого, кто любит моду. Нетрудно догадаться, почему Chanel выбрала ее в качестве посла бренда.

https://www.instagram.com/p/B8zPhKYH1fv/

А чей стиль нравится тебе?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS Ви Дженни Тэхён

Новости партнёров