Меню
Новости

Ви и Джей-Хоуп отрываются под песню TXT

Ви и Джей-Хоуп отрываются под песню TXT

В этом году TXT активно занимались продвижением своих альбомов и синглов, а BTS с головой погрузились в работу над своими шоу в рамках мирового турне «Map of The Soul: Persona». Но это не помешало парням из обеих команд общаться и поддерживать друг друга.

Кажется, эти группы могут похвастаться идеальной совместимостью: парни из TXT восхищаются своими старшими коллегами и боготворят их, а айдолы из BTS не могут перестать удивляться талантам своих «младших братьев».

Хотите доказательств? Посмотрите эту запись, на которой Ви (V) и Джей-Хоуп (J-Hope) смотрят клип TXT «Cat & Dog», и все станет понятно без слов.

https://twitter.com/doyou_bangtan/status/1169542228324147201?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1169542228324147201&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.elitedaily.com%2Fp%2Fthis-video-of-bts-v-j-hope-watching-txt-perform-cat-dog-is-so-dang-endearing-18726705

В самом начале клипа Джей-Хоуп выглядел очень сосредоточенным, внимательно наблюдая за выступлением парней из TXT,  но уже несколько секунд спустя начал трясти головой в такт, а потом и подтанцовывать под новый хит младших товарищей. Ви сидел неподалеку и тоже не мог удержаться и не начать танцевать вместе с Хосоком.

«Эта песня самая лучшая из альбома», – сказал Джей-Хоуп.

А вы можете слушать «Cat & Dog» и не танцевать?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT Ви Джей-Хоуп

Новости партнёров